В Ростовской области погибли два танкиста из Оренбургской области
06.09.2014Как сообщает федеральное Интернет издание "Капитал страны", - 27 августа в Ростовской области от снаряда выпущенного со стороны Украины погибли два танкиста, проходившие службу в Оренбургской области.
Один из погибших Василий Караваев уроженец Кудымкарского района Пермского края, второй житель города Соль-Илецка, фамилия не уточняется.
Их отправили на учения в Ростовскую область, где в их танк попал снаряд выпущенный со стороны Украины.
Другие новости
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 | |
Оренбурженка потеряла 481 000 рублей, записавшись на бесплатные курсы по криптовалютеЖенщину пригласили на курсы по криптовалюте 11.04.2026 | В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 |





