В Шарлыкском районе пенсионерка украла у своего собутыльника деньги
17.03.2016В дежурную часть МО МВД России «Шарлыкский» за помощью обратился 56-летний житель села Илькульган. У него из дома кто-то украл 8 500 рублей.
Правоохранители выяснили, что кражу совершила 65-летняя приятельница потерпевшего, когда приходила к тому в гости. Во время пьянки, воспользовшись моментом, когда хозяин отвлекся, женщина взяла деньги с полки шкафа, расположенного в спальне, и поторопилась с полными карманами уйти.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, деньгами пенсионерка распорядилась по своему усмотрению.
Стражи порядка задержали подозреваемую и доставили ее в отдел полиции. На старушку-разбойницу заведено уголовное дело по статье "Кража". Женщина может лишиться свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





