В Соль-Илецком городском округе «семерка» слетела в кювет
27.12.2016В Соль-Илецком городском округе на 65 километре автодороги Казань-Оренбург-Акбулак водитель автомобиля «ВАЗ-2107» при перестроении на полосу, предназначенную для встречного движения с целью обгона, не справился с управлением и допустил съезд в левый кювет по ходу движения автомобиля с последующим опрокидыванием.
Прибывшие на место происшествия сотрудники отделения ГИБДД оказали необходимую помощь водителю, который отказался от медицинского обследования.
В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил различные механические повреждения, сообщили в окружном МВД России.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





