В Тоцком районе пьяный водитель съехал в кювет
13.05.2015Накануне на автомобильной дороге между поселком Тоцкое 2 и поселком Пристанционный Тоцкого района произошло дорожно-транспортное происшествие.
Прибывшими сотрудниками полиции установлено, что водитель находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ-21099 не справился с управлением, пробил дорожное ограждение и допустил съезд автомобиля в кювет.
В момент дорожно-транспортного происшествия в автомобиле находилось два человека. Никто не пострадал.
По факту ДТП собран материал проверки, который для принятия решения будет направлен в суд, - сообщили УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





