В Ясненском районе сотрудники ООО «А.В. Индастри» не получали зарплату
21.12.2016После прокурорской проверки на ООО "А.В. Индастри" на руководителя предприятия завели уголовно дело по факту невыплаты заработной платы своим сотрудникам.
Установлено, что с мая по август 2015 года работники получали лишь часть заработной платы, при этом деньги у предприятия имелись. Сумма долга составила порядка 360 000 рублей.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, предварительное расследование по уголовному делу контролирует прокуратура области.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





