В Ясненском районе сотрудники ООО «А.В. Индастри» не получали зарплату
21.12.2016После прокурорской проверки на ООО "А.В. Индастри" на руководителя предприятия завели уголовно дело по факту невыплаты заработной платы своим сотрудникам.
Установлено, что с мая по август 2015 года работники получали лишь часть заработной платы, при этом деньги у предприятия имелись. Сумма долга составила порядка 360 000 рублей.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, предварительное расследование по уголовному делу контролирует прокуратура области.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





