Женщина родила и бросила ребенка в сливную яму туалета
10.06.20137 июля 2012 года в селе Палимовка у беременной женщины начались роды. В уличном туалете она родила доношенного и жизнеспособного ребёнка. Затем она умышлено отделила пуповину и бросила младенца в сливную яму уличного туалета.
На сегодняшний день обвиняемая свою вину в совершении инкриминируемого преступления признала полностью и заявила ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке судебного разбирательства.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено в Бузулукский районный суд для рассмотрения по существу, сообщили сегодня с Следственном комитете области.
Другие новости
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 | |
Оренбурженка потеряла 481 000 рублей, записавшись на бесплатные курсы по криптовалютеЖенщину пригласили на курсы по криптовалюте 11.04.2026 | В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 |





