ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

27

exc_news yandex_news

Вход на сайт

"Золотая шайба": накал спортивной борьбы возрастает

12.03.2015

  Вчера в Оренбурге состоялся второй день III этапа Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди регионов Приволжского федерального округа.

  Самыми результативными стали команды республик Татарстан и Мордовия. Первые обыграли юных хоккеистов из Республики Марий Эл со счётом 15:1, вторые забили 15 безответных голов в ворота команды из Саратова.

  Хоккейная дружина из Республики Башкортостан продемонстрировала убедительное преимущество в матче с ребятами из Перми - 10:4, а команда Самарской области добилась «сухого счёта» - 10:0 - в игре с хоккеистами из Ульяновска. Победным стал второй день турнира и для команды из Нижнего Новгорода, обыгравшей со счётом 8:1 ребят из Республики Удмуртия.

  Всего во второй день турнира по итогам пяти матчей с участием 10 команд забито 64 шайбы.

  Помимо ледовых баталий, в этот день для ребят была организована обширная культурная программа – они осмотрели достопримечательности исторического центра Оренбурга, побывали в Оренбургском губернаторском историко-краеведческом музее, активно общались с журналистами областных телеканалов. Настроение у всех боевое и приподнятое. «Мы на турнире получаем хороший опыт, учимся друг у друга, оттачиваем спортивные навыки», - дружно заявили ребята. 

  Фотоматериалы: Пресс-служба ГФИ по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекЗа последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человек

К тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники

25.05.2026
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхВ Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животных

Сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего

22.05.2026
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машине

В результате ДТП 17-летняя госпитализирована

22.05.2026
В Подгородней Покровке при пожаре погибла женщинаВ Подгородней Покровке при пожаре погибла женщина

Полностью пожар потушили в 4:40

21.05.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031