По данному факту сотрудниками полиции города Оренбурга проводится проверка
Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до двух лет.
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
На данный момент проводятся мероприятия по поиску КРС.
В настоящее время по данному факту принято решение в соответствии с действующим законодательством.
Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Приговор суда в законную силу не вступил.
В отдел полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от несовершеннолетнего о том, что неизвестный украл принадлежащий ему мобильный телефон в одном из заведений быстрого питания.
В отдел полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» обратилась 51-летняя жительница Сорочинского района с сообщением о хищении принадлежащих ей денежных средств в размере 302 000 рублей.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |













