Через некоторое время потерпевший зашел в приложение банка и узнал о списании денежных средств в размере 7 000 рублей.
Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства произошедшего и лица, причастные к совершению хищения.
Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, - лишение свободы на срок до двух лет.
30 июня 2022 года в 12:00 (по местному времени) Кадастровая палата по Оренбургской области проведет вебинар на тему «Новые формы и требования к подготовке межевых и технических планов».
54-летний водитель «Мицубиси Паджеро» доставлен в медицинское учреждение города
Сотрудники полиции предупреждают: будьте бдительны и соблюдайте элементарные правила безопасности, принимайте все необходимые меры для сохранности своего имущества
Предположительная причина возгорания длительное пробуксовывание автомобиля, который уперся в дерево
Сегодня на проспекте Победы областного центра у мемориального комплекса «Вечный Огонь» прошла памятная акция
Федеральный закон 518-ФЗ, установивший порядок выявления органами власти правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и внесение в ЕГРН сведений о них вступил в силу в июне 2021 года.
наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 8 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении.
Другие новости
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 | |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |















