В Оренбурге суд решил проблему братьев, которые не могли поделить квартиру
27.01.2016Об истории двух родных братьев - Сергея и Александра Дюгаевых, отношения которых испортил квартирный вопрос, мы писали ранее. Напомним, в 2012 году, младший из братьев - Александр, приватизировал квартиру и выгнал старшего брата Сергея на улицу.
9 декабря 2014 года суд вселил Сергея Дюгаева обратно на его законные квадратные метры, но только через 9 месяцев с помощью судебного пристава мужчина смог заехать домой.
Как сообщили в пресс-службе Центрального районного суда Оренбурга, после того, как братья начали проживать совместно, между ними возникли новые разногласия. Они не могли поделить кухню, санузел и коридор. Это и стало поводом для очередного обращения Сергея за судебной защитой.
Фемида определила, что у Сергея Дюгаева будет в пользовании изолированная комната, а вот кухней, туалетом и коридором им придется научиться пользоваться сообща. Данные комнаты судом определены для братьев местами общего пользования.
Решение суда в законную силу не вступило.
Другие новости
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 | |





